Плащ ОЗК (с хранения)

7550

570,00 руб

- +

Описание товара

Плащ ОЗК описание и использование
Плащ ОЗК заходит в общевойсковой защитный набориспользуется для обороны кожных покровов и одежки от загрязнения хим и радиоактивными отравляющими препаратами. В штатской сфере пользуют для предохранения одежки от товаровнефтехимии и интенсивных хим соединений, при надобности выполнения дел в помещениях с наличием большущего числа загрязняющих препаратов, а еще применяется рыбаками и охотниками для обороны от атмосферных осадков. Приготовлен из прорезиненной ткани или же из ткани БЦК, все швы двойные с подгибом, всецело герметичные. Плащ ОЗК имеет возможность применяться в качестве накидки с капюшоном или же облекаться как комбинезон, при соблюдении критерий сбережения срок использования не ограничен.

Свойства плаща ОЗК
Имеет возможность сберегаться в висячем положении или же сложенным в особый чехол для сбережения плаща. Для верной укладки плаща ОЗК в чехол нужно: расстелить его на ровненькой плоскостивнешняя сторона обязана быть обращена ввысь, держатели плаща просунуть сквозь прорези в особых хлястиках на чехле; полы и спинку аккуратненько сложить продольными складками с этим условием, дабы наибольшие габариты плаща по ширине были ~30 см; вслед за тем убить плащ гармошкой (начинать с нижней части), ширина складок гармошки 15-20 см, положить его на чехол, капюшон поворотить ввысь, боковые стороны чехла свинтить и скатать. Чехол застегнуть на хлястики.

Описание плаща ОЗК
На капюшоне наличествует затяжник, с поддержкой которого регулируется глубина капюшона, на спинке поставлены 2 рамки и петли, к рукавам пришиты петли для большущего пальца руки. Закрепки, находящиеся по бокам, дают возможность густоподгонять плащ к телу, нижние хлястики работают для обхвата ног в варианте «комбинезон». Заводские изделия обязаны владеть маркировку, нанесенную с изнанки плаща, на которой указывается изготовитель (шифр или же код предприятия), дата приготовления и подъем. Выпускается 4 объемов. Не рекомендовано пребывать в плаще больше 4 часов по порядку.
В связи с тем, собственно что материал всецело герметична, прекращается воздухообмен кожи телаимеет возможность вызываться усиленное потение. В горячие деньки возможно перегреть организм, в прохладную погоду напротивбывает замеченариск лишнего переохлаждения. Применить в качестве комбинезона возможно ещё больше краткий этап времени, впоследствии завершения использования, перед постановкой на сбережениенужно помыть или же прочистить и отлично просушить на сквозняке.

Ни один клиент не комментирует в данный момент.

Написать отзыв

Плащ ОЗК (с хранения)

Плащ ОЗК (с хранения)

Сопутствующие товары

1 049,00 руб
На складе
1 049,00 руб
На складе
1 049,00 руб
На складе
5 889,00 руб
На складе
4 399,00 руб
На складе
1 860,00 руб
На складе
3 200,00 руб
На складе
4 200,00 руб
На складе
3 243,00 руб
На складе
3 080,00 руб
На складе
3 074,00 руб
На складе
4 770,00 руб
На складе
5 147,00 руб
На складе